Пятница, 26.04.2024, 17:32
Главная » 2010 » Сентябрь » 14 » Морской бой
21:05
Морской бой
Сегодня, в течении дня, будет произведено очередное обновление, связанное с внешними и внутренними изменениями в морском бое. Внешне - добавлены удобные элементы движения по карте, просмотра состояния кораблей, участвующих в бою, более наглядное отображение очередности хода пределах раунда боя. Внутренне - исправлено множество ошибок и недоработок в механизме морского боя, в том числе - проблема первого раунда, возможный пропуск хода из-за длительной анимации движений ботов, изменение в алгоритмах движения ботов по боевому полю. Добавлены необходимые внутренние изменения для будущего "обвеса" кораблей.

Проведено тщательное тестирование внесенных изменений, но, тем не менее, полностью исключать возможность проявления новых ошибок нельзя. Поэтому, если Вы заметите недочеты и проблемы в обновленной морской боевке, сообщите в Секретариат Губернатора и максимально подробно опишите найденную проблему.

После обновления, для корректной работы морского боя, необходимо удалить временные файлы в браузере и перезайти в игру. Для использующих клиент - нужно просто его перезапустить.
Категория: Новости | Просмотров: 481 | Добавил: evseyy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]