Четверг, 28.03.2024, 19:25
Главная » 2010 » Декабрь » 9 » Про новый год!!!
19:00
Про новый год!!!
Острова - мир вечного лета, корабли бороздят просторы теплых морей, на островах по-прежнему зеленеют пальмы, но что-то, еле уловимо, начало меняться. Ветер с севера доносит свежесть морозного воздуха, одинокие снежинки тают, едва коснувшись ладони. Все это означает только одно - приближается один самых светлых и радостных праздников - Новый Год!

По приказу Губернатора был снаряжен большой флот, на котором строители были отправлены на Ледяной Остров, для подготовки праздника. Елка наряжена, разбойники были отловлены и насильно переодеты в новогодние костюмы. И все было бы хорошо, но разбойникам не понравился этот маскарад и они попытались выкрасть елочные крашения. В этот Новый Год им не удалось украсть все украшения и елка осталась нарядной, но очень много игрушек было вывезено с ледяного острова и Губернатор просит вернуть их на место. Если, победив очередного пирата в сухопутном или морском бою, вы обнаружите ёлочные игрушки в своём рюкзаке - не мешкая плывите на Ледяной Остров и обменивайте елочные украшения на подарки. Елочные игрушки принимаются 2 раза в день (следующий подарок можно получить только спустя 12 часов), при этом сдаются все находящиеся в сумке (но не менее 5) елочные украшения и выдается один подарок. Самые активные, по итогам рейтинга,  будут награждены Губернатором.  Место в рейтинге собирателей елочных украшений зависит не только от количества принесенных украшений, но и полученных подарков.

Доступ на Ледяной Остров открыт только с моря, поэтому для всех желающих оказать помощь в возвращении украшений, но не имеющих собственных кораблей, в магазин на локации 20-19 (Опушка) завезены каперские лицензии на шлюп. Не останутся в стороне и молодые жители Арройо - для них открыт проход из акватории деревни в открытое море и обеспечена возможность высадится на Ледяном Острове. Все остальные якорные стоянки и порты для жителей Арройо будут закрыты.

А чтобы быстрее можно было бы доставить украшения для елки - увеличены характеристики модификатора корабля "Паруса" (1-й уровень добавляет 1 к скорости, 2-й - 3, 3-й - 5, 4-й - 7 единиц) и по единице добавит каждый уровень "Оснастки". Таким образом, максимальное увеличение скорости корабля составит - 11 единиц.

Но и это еще не все. В программе новогодних мероприятий:

- 10% бонус на приобретение золота ( для системы WebMoney - 15%), за исключением SMS-платежей. Бонус начинает действовать с 14:00 8-го декабря 2010 года и продлится до 11-го января 2011 года.
- Увеличиваются шансы выпадения метеоритов, бутылок с Живой Водой, а также новогодних вещей, которые можно снять с разбойников на Ледяном Острове.
- По традиции, на время новогодних праздников, объявляется мораторий на клановые войны. 15-го декабря все войны будут завершены и возможность их объявления появится только после 10-го января.


Губернатор поздравляет всех островитян с наступающим Рождеством и Новым Годом и желает как можно веселее провести Новый Год!
Категория: Новости | Просмотров: 491 | Добавил: evseyy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]